ИНФО
NB!Внимание! Новые адреса электронной почты: директор info.kjkk@kjlv.ee
секретарь sekretar.kjkk@kjlv.ee
помощник директора по хозяйственной части majandus.kjkk@kjlv.ee
заместитель директора по учебной части muusika.kjkk@kjlv.ee
07.06.18 и 08.06.18 в 15.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств вступительные экзамены




07.06.18 Õnnitleme!


07.06.18 Поздравляем!
ПРИЁМ МЭРА 2018
Поздравляем за очень хорошие результаты в 2017-2018 учебном году:
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

Anna Rakhmanova
Nadežda Marenkova
Maria Petuhhova
Anita Nõmmiste
Anna Martšenko
Alina Latõševa
Jelizaveta Žarkova (kunst)
Jelizaveta Žarkova (muusika-duett)
Anna Bakejeva
Anita Lupina
Evelina Koidu
Julia Kruptšenkova
Jelizaveta Skulina

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

Anželika Jürgens
Liisa Vaigla
Alina Maškina
Elizabet Aleksejenko
Angelina Orav
Maria Nazarova
Erich Sildma
Inna Lemeshova
Sofia Germ

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ

Mark Malashenko
Anastassia Igonina
Anastassia Leontjeva
Arina Žarkova
Diana Libba
Roksana Jaaniste
Kuldar Mänd
Helen Kärt Käbin
Annika Juse
Angelina Tatevosyan
Jegor Fjodorov
Maksim Ivanov
Svetlana Reinsalu
Anastassia Aktšurina
Anastasia Milova
Marija Tšernossitova
Darja Kalamajeva
Merike Ester Kütt
Ksenija Pyayvil
Karina Balõtševa
Kerttu-Liis Soosalu
Liis Teppe
Anne Orav
Anastasia Zinovieva
Lotte Teppe
Airi Illopmägi
Lisette Vildak
Aveliis Kase
Triin Peenema
Danila Zykov
Sofia Spiridenko

ГРАМОТА

Kirill Kruglov
Maksim Spitšikov
Lilija Antonova
Ivan Karhanin
Stanislav Kossinov
Boris Zahharov
Anna Chelpanova
Renata Fjodorova
Diana Drobot
Sofia Nazarova
Viktoria Naumovets

АНСАМБЛИ

Apple Juice
Ansambel III

ПОЗДРАВЛЯЕМ учителей за очень хорошие результаты в 2017-2018 учебном году:

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

õp Olga Žarkova – kunstiõpetaja
õp Viktoria Krivoglazova – kunstiõpetaja
õp Maria Bakejeva – puhkpilliõpetaja
õp Rena Bõkova - akadeemilise vokaali õpetaja
õp Aino Šljahhina – kontsertmeister
õp Valeri Antonov - estraadiosakonna õpetaja

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ

õp Inna Badina – klaveriõpetaja
õp Natalja Zubkova – klaveriõpetaja
õp Asta Jugaste - klaveriõpetaja
õp Natalja Viiksaar – puhkpilliõpetaja
õp Aleksandr Lobanov – keelpilliõpetaja
õp Aleksandr Kurnossov- kitarriõpetaja
õp Elena Kravchenko – vokaaliõpetaja
õp Aarne Hanni – kunstiõpetaja
õp Sergei Tsaregorodtsev – kunstiõpetaja

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ
õp Tatjana Starodub – klaveriõpetaja
õp Mihkel Haljaste – puhkpilliõpetaja
05.06.18 Музыкальный утренник для школьников

01.06.18 Концерт Кохтла*Ярвеской Школы Искусств в Ярвеской гимназии 1.06.18

05.06.18 Концерт Кохтла*Ярвеской Школы Искусств в детском садике Kirju-Mirju

29.05.18 в 17.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств 29 мая прошёл вечер стихов, посвящённый Игорю Северянину, на котором выступали ученики и учителя Кохтла-Ярвеской Школы Искусств.




06.06.18 в 17.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств весенний концерт




25.05.18 в 17.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств концерт выпускной для учеников художественного и музыкального отделения




26.05.18 kell 11.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств мастер-класс по росписи шёлковых шарфов для жителей города

26.05.18 в 14.00 Лщхтла-Ярвеская Школа Искусств на Дне химика

Поздравляем!




08.05.18 в 17.30 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств концерт "Моей маме"

21.05.18 в 13.00 Защита дипломов художественного отделения


21.04.18 Поздравляем!
XIII Международный конкурс академического вокала 2018
Дуэт Анита Лупина
Эвелина Койду III место

Поздравляем!
XIII Международный конкурс академического вокала 2018
Рена Быкова лучший преподаватель академического вокала

Поздравляем!
MAI – eksamid, kontserdid

Экзамены и концерты в мае
R 04.05 в 10.00 solfedžo lõpueksam (VII PÕ,HÕ)
T 08.05 в 16.10 lisapill- klaver
K 09.05 в 16.10 süntesaator, orel
K 09.05 в 17.00 estraad (kitarr)
R 11.05 в 14.00 solfedžo lõpueksam (IV PÕ, HÕ, estraad)
R 11.05 в 16.10 klaver Ia
E 14.05 в 15.20 puhkpillid (flööt)
T 15.05 в 16.10 klaver I
K 16.05 в 15.20 akordion
K 16.05 в 16.10 klaver II, III
K 16.05 в 17.00 löökpill, marimba
07.05 - 14.05 solfedžo tasemetööd
N 17.05 в 16.10 vokaal
N 17.05 в 17.00 lõpueksam (estraadiosakond)
R 18.05 в 12.00 lõpueksam (klaver VII)
R 18.05 в 14.00 lõpueksam (viiul,puhkpill, akordion VII
E 21.05 в 14.00 lõpueksam (viiul, kitarr, puhkpill IV)
E 21.05 в 16.10 klassikaline kitarr
E 21.05 в 17.00 estraadiansamblid
T 22.05 в 12.00 lõpueksam (klaver IV)
T 22.05 в 16.10 viiul
N 24.05 в 16.10 klaver- V, VI, VIII VÕ
09.05.18 в 16.00
08.05.18 в 17.30 Ансамбль ручных колокольчиков на VIII конференции языкового погружения для детских садов города

04.04.18 Поздравляем! В Йыхвиской музыкальной школе оркестр "Пауз" 04.04.2018


20.04.18 в 17.00

Поздравляем! VabaLavaRock vol 12 14.04.2018
Поздравляем!
Apple Juice
II место
руководитель Валерий Антонов
Ansambel III
III koht
руководитель Даниил Масляков
Максим Спичиков лучший вокалист
Станислав Косинов лучший басгитарист
Диана Дробот специальная премия
14.04.18 в 11.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств конкурс фестиваль VabaLavaRock vol.12


Поздравляем!

12.04.18 - 17.05.18 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка "Первые шаги"


06.04.18 в 17.00

Õnnitleme!

Поздравляем!
Поздравляем!
Поздравляем!
23.03.18 в 11.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат V конкурс для учеников на деревянных духовых инструментах имени Яна Ыуна




23.03.18 Поздравляем!

18.03.18 Поздравляем!
XIV международный Пушкинский конкурс
в номинации „Художник“ 2018
I место
Jelizaveta Žarkova õp Olga Žarkova
Maria Petuhhova õp Viktoria Krivoglazova
Inna Lemeshova õp Olga Žarkova
Alina Latõševa õp Viktoria Krivoglazova
Jelizaveta Skulina õp Viktoria Krivoglazova
Nadežda Marenkova õp Viktoria Krivoglazova
Sofia Germ õp Olga Žarkova
Tatevosjan Angelina õp. Sergei Tsaregorjtsev
II место
Maria Nazarova õp Olga Žarkova
Anna Rakhmanova õp Viktoria Krivoglazova
Liisa Vaigla õp Viktoria Krivoglazova
Alina Maškina õp Viktoria Krivoglazova
Anne Orav õp Viktoria Krivoglazova
Jegor Fjodorov õp Olga Žarkova
III место
Anita Nõmmiste õp Viktoria Krivoglazova
Anna Martšenko õp Olga Žarkova
Ksenija Pyayvil õp Olga Žarkova
22.03.18 Поздравляем!
Международный художественный конкурс 2017
„Ангел планеты“
I место
Maria Petuhhova õp Viktoria Krivoglazova
II место
Julia Kruptšenkova õp Viktoria Krivoglazova
III место
Nadežda Marenkova õp Viktoria Krivoglazova
Liisa Vaigla õp Viktoria Krivoglazova

Поздравляем!
Международный художественный конкурс 2017
„Мой счастливый мир“
I место
Anastasia Milova õp Olga Žarkova
Anastassia Aktšurina õp Viktoria Krivoglazova
Alina Latõševa õp Viktoria Krivoglazova
Julia Kruptšenkova õp Viktoria Krivoglazova
Diana Libba õp Viktoria Krivoglazova
II место
Svetlana Reinsalu õp Olga Žarkova
Marija Tšernossitova õp Olga Žarkova
Anželika Jürgens õp Olga Žarkova
Anna Martšenko õp Olga Žarkova
Darja Kalamajeva õp Olga Žarkova
III место
Anastassia Igonina õp Olga Žarkova
Anna Rakhmanova õp Viktoria Krivoglazova
Maria Nazarova õp Olga Žarkova
Merike Ester Kütt õp Olga Žarkova
Anita Nõmmiste õp Viktoria Krivoglazova
Annika Juse õp Olga Žarkova
14.03.18 - 09.04.18 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат выставка студии Юрия Хорева




15.03.18-06.04.18 В фойе горуправления Кохтла-Ярве выставка конкурс Галины Готфрид

7.03.2018 в 17.30 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат концерт к женскому дню




23.02.18 в 17.30 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат Мой первый концерт


22.02.18 в 17.30 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат концерт, посвящённый 100 летию Эстонской Республики


Поздравляем! Победители уездного художественного конкурса "Моё селфи", посвящённому 100 летию Эстонской Республики


21.02.18-12.03.18 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств в галерее Квадрат выставка "Моё селфи" уездного художественного конкурса, посвящённому 100 летию Эстонской Республики


Поздравляем!

27.01.2018 Благодарим за участие! Нас связала музыка 27.01.2018




18.01.18 Поздравляем! Республиканский конкурс Нарвского Детского Дома Творчества

Победитель Елизавета Жаркова
Благодарим за участие : Ульяну Новосельцеву, Юлию Сёмину, Карину Румбах, Софию Герм, Анну Бакееву, Арину Холодных


26.01.2018 Благодарим за участие! День зимней музыки в Тамсалу 26.01.18




19.01.2018 Благодарим за участие в концерте "Популярные мелодии 19.01.18" .




11.01.18-12.02.18 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка работ Евгения Колпакова.




09.01.2018 Открытие выставки Ольги Жарковой в Йыхвиской городской галерее. Выступают ученики Кохтла-Ярвеской Школы Искусств.



Поздравляем!
21.12.17 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Международный конкурс плакатов о мире 2017 „A Celebration of Peace“ Anzelika Jurgens II место



ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ижевск (Российская Федерация) художественный конкурс 2017 „Кораблик надежды“

семинар-практикум
II место Елизавета Жаркова
II место Мария Петухова
II место Анастасия Леонтьева
II место Юлия Крупченкова

Ижевск (Российская Федерация) художественный конкурс 2017 „Кораблик надежды“
II место Анна Рахманова
II место Полина Пушкина
II место Инна Лемешова
II место Ангелина Орав
II место Анна Марченко
III место Элизабет Алекссенко

14.12.17-08.01.18 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка работ учеников художественного отделения




Поздравляем! 20.ноября состоялся XXII Открытый областной конкурс детских музыкальных школ и школ искусств России и Эстонии «Принаровье - 2017». Поздравляем всех участников - учеников и педагогов с победой на международном конкурсе!

7.12.17 в 17.00


14.12.17 в 17.30
11.12.17 в 16.00 Концерт учеников музыкального отделения Кохтла-Ярвеской Школы Искусств в детском саду "Karuke"


15.12.17 в 16.30
22.11.17 kell 15.00 Концерт учеников Таллиннской музыкальной школы Г.Отса 22.11.17



24.11.17 в 18.00
16.11.17 в 16.00 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка работ участников международного художественного лагеря в Ижевске.



Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Музыкальный фестиваль „Sügiscover 2017“
уч.Даниил Масляков - лучший музыкальный исполнитель
Диана Дробот - лучшая певица
Станислав Косинов - лучший бас-гитарист
Борис Захаров - лучший гитарист
22.11.17 в 15.00
03.12.17 в 12.00
Поздравляем!
Михкель Хальясте - грамота от Кохтла-Ярвеского горупрвления ко Дню Учителя!

Поздравляем!
Аарне Ханни - премия коллег от Кохтла-Ярвеской Школы Искусств! Грамота от Кохтла-Ярвеского горупрвления ко Дню Учителя!

Поздравляем!

XX Ралли этюдов для пианистов Ида- и Ляяне-Вирумаа 20.10.2017

Роксана Яаанисте III место
уч. Инна Бадина
Кульдар Мянд III место
уч. Аста Югасте
Марк Малашенко III место
уч. Инна Бадина
Хелен Кярт Кябин III место
уч. Аста Югасте



12.10.17-13.11.17 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка работ Сергея Царегородцева


14.09.17-09.10.17 В Кохтла-Ярвеской Школе Искусств выставка работ учеников летней практики


- торжественное начало учебного года


05.09.16 в 15.00 Кохтла-Ярвеская Школа Искусств объявляет дополнительный приём учеников на следующие специальности: фортепиано (6-9 лет), бас-гитара (12-14 лет), подготовительный класс художественного отделения (8-10 лет)
Вступительные экзамены состоятся 5 сентября в 15.00
Кохтла-Ярвеская Школа Искусств приглашает 8-10л. учеников в подготовительную группу художественного отделения

Начинается регистрация в кружки:
- в музыкально-художественный кружок 4-6-летних малышей
- в художественный кружок 6-8-летних детей
tel 3325588








В Кохтла-Ярвескую Школу Искусств требуется преподаватель художественного отделения на полную ставку начиная с 1 сентября.


СПИСОК ПОСТУПИВИШИХ В КОХТЛА-ЯРВЕСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ 2017-2018 уч./г.
ФОРТЕПИАНО
Карягина Варвара
Крикова Полина
Маменькина Милана
Риимаст Герман
Сакса Вероника
Захаров Антон
ФЛЕЙТА
Борисова Злата
Капитонова Таисия
Колпакова Александра
Макарова Екатерина
Черноситова Эмилия
САКСОФОН
Карханин Гавриил
Рохесалу Маркус
ТРУБА
Карханина Любовь
КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА
Горский Дарья
Морин Егор
Черноситов Стефан
СКРИПКА
Нургмаа Мирьям
Тыннов Грете
ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
БАССГИТАРА
Дербнев Федор
Яневич Михаил
ГИТАРА
Денни Карин
Егерева Виктория
Мионен Карина
Родина Елена
Силенко Анастасия
Спичиков Максим
СИНТЕЗАТОР
Бакша Егор
Рябчикова Александра
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Иллопмяги Ирья


ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Буталов Никита
Новосельтцева Ульяна
Артюхина Елизавета
Герм София
Виноградова Диана
Жаркова Елизавета
Бакеева Анна
Демина Карина
Кривошей Анна
Фетра Эрик
Бойяева Сигрид
Васильева Алеся
Пылкина Татьяна
Сёмина Юлия
Холодных Арина
Румбах Карина
Бежко Лиина
Соосалу Керту-Лииз
Фёдоров Егор
Черноситова Ангелина
Пусс Йоханна Май
Наур Биргит
Таавет Мартин
arhiiv

 

 
introduction | information | musical faculty | art faculty | variety faculty | contact | photoalbum
Kohtla-Järve Kunstide Kool
Kalevi 37. 30323 Kohtla-Järve. Eesti. Tel. 33 25 588, 33 25 587
E-mail:info.kjkk@kjlv.ee